Smart Choice In Bariloche, Close To Downtown
Situé à 25 minutes de marche du Fenoglio Museum of Chocolate, ces logements Smart Choice In Bariloche, Close To Downtown offre également un accès facile à la gare ferroviaire qui est à 2 km. Avec accès à la patinoire, l'appartement est idéal pour les clients actifs à la recherche d'options de loisirs.
La résidence se trouve à 2 km du centre-ville de San Carlos de Bariloche. Dans les environs de ces appartements Smart Choice In Bariloche, Close To Downtown, vous trouverez le Musée de Patagonie. Vous pouvez également rejoindre le Casino de Bariloche, situé à 2 km.
L'endroit propose également 1 salle de bain.
Au sein de cet appartement Smart Choice In Bariloche, Close To Downtown, vous trouverez une kitchenette où vous pourrez préparer vos propres repas faits maison. Vous serez à seulement 10 minutes à pied de l'arrêt de bus le plus proche, Otto Goedecke y Elflein.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Smart Choice In Bariloche, Close To Downtown ?
Les clients de l'appartement Smart Choice In Bariloche, Close To Downtown peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Cathédrale de San Carlos de Bariloche, situé dans une zone de 1 km. D'autres curiosités sont le Musée de Patagonie (à 1,1 km) et le Fenoglio Museum of Chocolate (à 2 km). - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Smart Choice In Bariloche, Close To Downtown ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Smart Choice In Bariloche, Close To Downtown. - ❓
L'appartement Smart Choice In Bariloche, Close To Downtown est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Smart Choice In Bariloche, Close To Downtown dispose d'une cuisine complète.